Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissance » Флудилка » Трабл


Трабл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Соединение с сервером прервано, попробуйте войти позже...как с этим боротся ?

Отредактировано z1ppo (2009-08-05 13:07:38)

0

2

Полная проверка!!!

Дале подгружаешься... если не пускаешь, то закрываешь полдностью игру, запускаешь вновь.. меня после ресстарта пускает со второго раза.

0

3

Не помогает, щас буду чтото думать

0

4

У меня пашет... прогони полную провыерку еще раз... у меня обновлялось пол часа.

0

5

А на каком этапе ошибка? В игре или еще при заходе на сервак? ))

0

6

При попытке залогинится на серв. еще клиент собака аптейтится в упор не хочет  :no:

0

7

Убиваешь файлы в папке \lineageII\system\gameguard - это помогает 100% без полной проверки, что намного быстрее

0

8

он их начинает заново апдейтить

0

9

Пусть апдейтит...

0

10

Полазив по форуму l2.ru и проведя эксперимент по запуску клиента получилось следующее:
Удаление файлов GameGuard`a помогает для одного запуска, при следующем запуске все повторяется и необходимо снова чистить папку от файлов. Установка патча VisualC++ не помогает. Полная проверку проводить не стал, ибо очень долго. Помогло простое ожидание минуты 3-4 при выборе сервера, т.е. как советовал суппорт Инновы. После терпеливого созерцания списка серверов выбрал нужный - и всё получилось...

0

11

Жесть...

У меня один фиг пол консты офлайн(

Инова УГ.

0

12

что делать тем у кого XP 64??

установить другую версию винды, очевидно же. клиент в данном исполнении несовместим с этой версией винды. приятной игры! ©4game
lololo

0

13

Вот всем предлалайю ознакомиться с этим.

0

14

угнова стайл...

зы. как можно очистить клиент от файлов бота??, судя по всему изза этого выбивает ошибку

0

15

Удили папку систем... и полную проверку.

0

16

Вот такая хрень

0

17

О_О у меня такая же хрень тока при выходе из игры

0

18

У меня после ~2 минут в игре...прочитал пол форума 4гейма, гора флуда и прочей ереси, найти там чтото нужное очень тяжело, сегодня переустановлю ОС...если и это не поможет, остаеться ждать вторника и следующей обновы, мб поправят свои косяки

0

19

Макс, тебе сюда.

0

20

В общем... если был бот и он прописалсчя не только в папке с игорой, то реально поможет только снос системы + полностью свежая игра!

0

21

Сегодня снесу систему, главное чтобы форматировать не пришлось...

за*ала эта "борьба с ботами", особенно если я ниразу на ру с ботом за заходил :/

Отредактировано z1ppo (2009-08-08 15:29:07)

0

22

Макс, постарайся плиз... ждем тебя очень!!!

0

23

Макс, я всегда формачу... ИМХО поверхносная установка системы ни к чему хорошему не приводит... все нужные файлы на один диск, диск с системой формат)

0

24

У меня также, на С только система и несколько прог, все самое ценное на D

0


Вы здесь » Renaissance » Флудилка » Трабл