Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissance » Заявки на вступление в клан » Требуемые в клан профессии


Требуемые в клан профессии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме ПЛы оставляют требуемые профессии в пати. Персонажи имеющие требуемые профессии и уровни имеют при вступлении высший приоритет.

0

2

В Ноже-Консту NoWay [NW] требуются. СВС, Спойлер 60+ ФС 66+ с вечерним онлайном. Подробности можно узнать через пм в игре мне или VectoR, либо личным сообщением на форуме.

0

3

В маг консту [ult] - БД 60+, ШЕ 66+, Биш 66+

0

4

В маго консту нужен грамотное ЕЕ 60+, Биш 60+ некр 60+

0

5

CrazyFrog написал(а):

В маго консту нужен грамотное ЕЕ 60+, Биш 60+ некр 60+

Так же примем темного или светлого 62+ мага. Онлайн пати ориентировочно с 18-23 (МСК) по вопросам вступления вышеперечисленных проф в консту, можно писать в игре в ПМ - Владыка056 или Crazy.... Мы ждем Вас!!!

0

6

Я вот тоже хочу в консту тока меня ни кто не берет говорят что мал а если мне смысл вкачать тот же 63 и сидеть на попе ровно без нубо бафа и консты так что я пока качаю курицу себе если есть возможность возьмите кто нить в консту ник основы astir ник твинка Даэлуин отпишите плиз если я кому нужкн в консту онлайн у меня с 21.00-01.00 профа СпС лвл 60 буду очень рад если возьмете в консту

0

7

astir написал(а):

Я вот тоже хочу в консту тока меня ни кто не берет говорят что мал а если мне смысл вкачать тот же 63 и сидеть на попе ровно без нубо бафа и консты так что я пока качаю курицу себе если есть возможность возьмите кто нить в консту ник основы astir ник твинка Даэлуин отпишите плиз если я кому нужкн в консту онлайн у меня с 21.00-01.00 профа СпС лвл 60 буду очень рад если возьмете в консту

Не пойму твоей суеты совсем. Да ты парень, просто создан для нашей маго пачки. Пм мне в игре ник Владыка056.

0


Вы здесь » Renaissance » Заявки на вступление в клан » Требуемые в клан профессии